На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Мирзиёев и Бердымухамедов на встрече с Трампом говорили на русском языке

Президенты Узбекистана и Туркмении Шавкат Мирзиёев и Сердар Бердымухамедов в ходе встречи с главой американской администрации Дональдом Трампом говорили на русском языке.

Об этом сообщает РИА Новости. Агентство отмечает, что на встрече с Трампом присутствовали пять президентов стран Центральной Азии, и из них на английском языке выступал только президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

Сам Трамп в ходе встречи заявил о достижении значительного прогресса в урегулировании украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх