На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...
  • Eduard
    Тебе лягушатник какое дело до Украины и России,иди лягушек жри!Макрон: если Росс...

Военкор Котенок: по Днепрогэсу на Украине были нанесены удары

На Украине после ночных комбинированных ударов повреждена плотина Днепрогэса, сообщает военкор Юрий Котенок.

«Результат одного из прилётов по плотине Днепрогэса. Противник также подтверждает удары по машинному залу и распределительной станции», — пишет он в своём Telegram-канале.

Министерство обороны сообщает, что российские военные в ответ на террористические атаки киевского режима на гражданские объекты России нанесли массированный удар по объектам энергетики и предприятиям ВПК Украины.

По информации WarGonzo, на Украине пострадало до десяти ключевых объектов энергетической инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх