На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Из каждого утюга уже вещают про уловки мошенников, в подробностях объясняя, чего нельзя делать, чтобы не потерять сбе...Жительница Ставро...
  • Юрий Зубрин
    Пиздишь ,тварь ....У всего мира есть сведения ,а неё нет сведений!Тварь горбатая!Свитолина: нужно ...
  • Сергей Иванов
    Когда этого клоуна уже убьют свои же?Депутат Новиков: ...

В Пермском крае продлили масочный режим до 28 июля

В Пермском крае на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом принято решение о продлении некоторых ограничительных мер в регионе до 28 июля.

Об этом сообщается на сайте краевого правительства.

Так, «речь идёт о сохранении социальной дистанции и масочного режима».

Также ограничения «распространяются на проведение культурно-массовых мероприятий, занятия фитнесом, работу физкультурно-оздоровительных центров и бассейнов, фуд-кортов в торговых центрах и другое».

При этом в оперштабе приняли решение «разрешить с соблюдением санэпидемиологических мероприятий деятельность «Лето Парка», аттракционов в парках культуры и отдыха».

Согласно данным Роспотребнадзора на 13 июля, всего в регионе выявлено 4474 заболевших коронавирусом, выздоровели 3352 человека.

Ранее сообщалось, что в России за сутки зафиксировано 6537 новых носителей коронавирусной инфекции. Всего в стране выявили 733 699 случаев заболевания COVID-19.

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья доктор медицинских наук Николай Говорин в беседе с ФАН прокомментировал ситуацию с коронавирусом в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх