На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    В Албанию, за свежей порцией кокса 😜Зеленский улетел ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Российские фигуристы  -  ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!    БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!Базин: в танцах н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это если еще и Путин посчитает, что встреча с Трампом необходимость.Рубио: США примут...

Самедов считает, что «Спартак» на эмоциях после смены тренера должен обыграть «Рубин»

Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов высказал мнение о предстоящем матче московской команды с казанским «Рубином» в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Надо быть внутри команды, чтобы знать, как футболисты подойдут к матчу. На эмоциях должны победить.

При смене тренера футболисты испытывают эмоциональный подъем. Не знаю многого о Тедеско, знаю только, что он работал в «Шальке», — приводит слова Самедова РИА Новости.

Он отметил, что не общался с бывшими одноклубниками и не владеет информацией о том, как они встретили нового тренера.

«Они были тогда в сборной. Назначили нового специалиста — хорошо, дай бог, чтобы дела команды пошли», — добавил футболист.

Матч «Спартак» — «Рубин» пройдёт 17 октября в Москве. Для Тедеско, назначенного главным тренером московской команды 14 октября, это будет первым матчем во главе «Спартака».

Ранее сообщалось, что Тедеско рассказал о своём отношении к критике со стороны бывших футболистов команды, которые скептически отнеслись к его назначению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх