На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Глава МИД Швейцарии Кассис заявил, что намерен посетить Россию в 2026 году

Министр иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассис заявил о намерении лично посетить Россию в этом году. Об этом сообщает портал SWI.

«Министр иностранных дел Швейцарии Игнацио Кассис намерен совершить личный визит в Москву в рамках председательства Швейцарии в ОБСЕ», — говорится в материале.

Предполагаемая дата визита не уточняется.

Ранее глава российского МИД Сергей Лавров в ходе встречи с Кассисом на полях ГА ООН заявлял, что Берн утратил былой статус нейтрального посредника.

Также экс-глава австрийского МИД Карин Кнайсль отмечала, что Швейцария и Австрия утратили нейтралитет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх