На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 529 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман
    Хочет сама приехать в Россию.ТАСС: гражданка С...
  • Eduard
    Зеленскому на это наплевать,уедит в Германию или Лондон!Дубинский: Украин...
  • Eduard
    Кто это говорит,ЧМО которое на Крым и Украину претендует?Карл III напомнил...

Каманцев: в матче «Родина» — «Урал» был ряд сложных для судейской бригады эпизодов, были ошибки

Глава судейского комитета и экспертно-судейской комиссии при президенте РФС Павел Каманцев высказался о матче между «Родиной» и «Уралом».

«В матче «Родина» — «Урал» был ряд сложных для судейской бригады эпизодов, были ошибки. Мы тщательно изучим игру и принятые арбитрами решения.

Учитывая резонанс вокруг матча, мы рассмотрим ряд моментов игры на ЭСК и опубликуем видео с пояснениями решений судейской бригады», — цитирует Каманцева Sport24.

Встреча в Москве завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

В составе гостей дубль оформил Мартин Секулич. Благодаря его голам «Урал» дважды вёл в счёте. Однако столичной команде удалось переломить игру, дважды отыгравшись по ходу матча, а затем забив победный гол на 95-й минуте. Перед этим судья отменил гол «Урала» из-за игры рукой и назначил пенальти в его ворота.

Ранее сообщалось, что «Урал» обратится в ФИФА и УЕФА по поводу судейства в матче с «Родиной».

 

Ссылка на первоисточник
наверх