На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Ну да. И я не против! Платить то европейцам по итогу!Reuters: США подд...
  • Дмитрий Ершов
    А потом в помощь к нам!Орбан в шутку поп...
  • Ирина Некрасова
    Строгость наказания за нарушение закона нивелируется необязательностью исполнения этого закона. У каждого мусорного б...Юрист: за выброс ...

Карпин оценил шансы сборной России в матче с командой Словении

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оценил шансы национальной команды в матче квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года со Словенией.

«Волнение? Про это не надо говорить. У нас нет задачи минимум — гарантировать место в стыковых матчах.

Об этом даже думать не надо. Есть ли завтра фаворит? Наверное, их нет. Шансы 50 на 50. Даже при том, что Словения завтра играет дома, как и в 2009 году», — цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

11 октября состоится матч восьмого тура отборочного турнира чемпионата мира между сборными России и Словении. Начало игры — в 21:45 мск.

После семи туров отборочного турнира национальная команда с 16 очками занимает второе место в турнирной таблице группы H, уступая Хорватии по дополнительным показателям. Словения располагается на третьей позиции с десятью очками.

Ранее почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча между сборными России и Словении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх