На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...
  • Юрий Зубрин
    а это что за дерьмо такое?Экс-футболист ЦСК...

Минтранс предложил продлить меры поддержки авиаотрасли России

Министерство транспорта России предложило продлить программу поддержки авиаотрасли в связи с ситуацией с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

«Соответствующий проект постановления правительства о продлении программы поддержки авиакомпаний подготовлен.

Он направлен на согласование в причастные федеральные органы исполнительной власти», — цитирует пресс-службу ведомства ТАСС.

В мае правительство России выделило 23,4 млрд рублей на поддержку отечественных авиакомпаний, пострадавших из-за пандемии.

Полученные средства можно было потратить на выплату зарплат авиационному персоналу, лизинговые платежи, оплату стоянки воздушных судов, а также на операционную деятельность и содержание имущества.

В Счётной палате отмечали, что авиационной отрасли России при благоприятных обстоятельствах понадобится полтора-два года для преодоления последствий кризиса, вызванного коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх