На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

На ТВ стартует реалити-шоу «Влюбись, если сможешь»

Новое реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» выйдет 10 октября на телеканале ТНТ.

Участники проекта попытаются найти свою любовь на вилле в Кейптауне, а также поборются за главный приз — деньги. Единственное условие: чувства и намерения героев должны быть искренними, от этого зависит и размер выигрыша. За тем, удастся ли участникам найти идеального партнёра и не поддаться регулярным соблазнам, будут следить ведущие шоу — Марина Кравец и Анна Хилькевич.

«Каждого человека на нашей планете волнует тема любви и отношений. Мы не знаем, какие участники придут — с чистыми намерениями или с корыстной целью, но наша с Мариной задача раскусить их и отдать приз тому, кто действительно за любовь», — говорит Хилькевич.

Ведущие постараются обнажить истинные намерения героев: чтобы ради денежного приза на шоу не создавались фиктивные пары, участники будут подвергаться всяческим испытаниям, в том числе — проверке на детекторе лжи.

«Некоторые участники стопроцентно попытаются нас с вами обмануть, надеясь, что фиктивная пара поможет им задержаться на проекте. Долго это продлиться не сможет точно, и истина очень скоро станет явной: детектор лжи не обмануть», — обещает Кравец.

Ранее стала известна дата премьеры сериала «Нина».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх