На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Емельяненко прокомментировал слова Кадырова о Нурмагомедове

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко ответил на вопрос, есть ли истина в словах главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о том, что бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов является проектом промоушена.

«Да. Хабиб Нурмагомедов всегда дерётся с лёгкими бойцами. У него был один сложный соперник — Конор Макгрегор. И тот чуть переоценил себя», — цитирует Емельяненко «Всепроспорт».

По словам бойца, о соперниках Нурмагомедова никто не знает.

«Знают про 29-0, а кого побеждал эти 29 раз — неизвестно», — сказал он.

Напомним, что Кадыров предложил Нурмагомедову «любой гонорар» за бой с представителями «Ахмата» и заявил, что боец является проектом UFC, так как никогда не выступал под российским флагом.

Ранее Чимаев заявил, что готов «порвать» Нурмагомедова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх