На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Если эти выборы не будут проходить в России и Беларусии , то уже можно их - не признавать....Вице-спикер Рады ...
  • Eduard
    Я думаю Выборы тоже аыера,покажите кто именно будит участвовать в Выборах,брюсь,что банда Зеленского только,Вице-спикер Рады ...
  • анатолий панов
    Представительницы древнейшей профессии тоже борются за медали олимпиады в своем виде спорта.Организаторы ОИ п...

Врач Саволюк рассказала о правилах питания за рулём

Врач-диетолог и терапевт Антонина Саволюк рассказала, каких правил питания желательно придерживаться за рулём.

«В первую очередь водителю надо планировать несколько приёмов пищи в день — их может быть, например, три или четыре. В обратном случае у человека за рулём будет постоянно возникать желание что-то пожевать.

Это ни к чему хорошему не приведёт», — заявила она в беседе с «Газетой.Ru».

По её словам, если по дороге встретится проверенное заведение, где можно поесть, то лучше сделать выбор в пользу горячей пищи, а не сухомятки.

Что касается перекуса, то подойдут огурцы, морковь, помидоры черри, сельдерей, сухофрукты, орехи, томатный сок без сахара, хлебцы, чай в термосе.

«С собой в путь не стоит брать фрукты, которые сложны в транспортировке (виноград, бананы, клубника и т. д.)», — добавила Саволюк.

Ранее директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов в беседе с НСН высказался о вреде непрофессионального лечения антибиотиками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх