На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Терюшков отреагировал на информацию, что Хачатурянц может занять пост Федуна в «Спартаке»

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал информацию о том, что Ашот Хачатурянц сменит Леонида Федуна на посту президента московского клуба.

«Спартак» — коммерческий клуб. Учредители определяют, кто возглавит клуб. Ашота Рафаиловича знаем как профессионала, человека, при котором лига привлекла консолидированный бюджет — в четыре раза больше доходов. Такие небольшие клубы, как мы, можем быть ему только благодарны и приветствовать его во главе «Спартака», если такое случится», — приводит слова Терюшкова Sport24.

Он также подчеркнул, что в «Химках» не переживают по поводу судейства, если Хачатурянц станет руководителем «Спартака». По его словам, в клубе доверяют судьям и уверены в них.

По информации СМИ, в скором времени Леонид Федун сложит полномочия президента клуба. Отмечается, что его заменит Ашот Хачатурянц.

Федун является президентом «Спартака» 18 лет. При нём команда становилась чемпионом России, а также выигрывала Кубок и Суперкубок страны.

Ранее «Спартак» обратился к болельщикам после разгромной победы над «Оренбургом».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх