На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Как в Испании ,вот только в РПЛ начинают хуевничать с подачи Дегтярева ,вечно все через жопу !КХЛ изменила прав...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть валят куда подальше эти зарубежные  "аналитики"... Гадить только и могут.ГП признала нежел...
  • Ильдус Зубаиров
    А почему этот центр не хотят построить в России, под Красноярском на пример?В Пекине построят...

Национальный центр «Россия» 1 июля отметил первую годовщину

Национальный центр «Россия» во вторник, 1 июля, отметил свою первую годовщину. За это время он стал местом, где рождаются идеи и формируется культурный код.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале Национального центра «Россия».

«Ровно год назад президент страны Владимир Путин подписал распоряжение о создании Национального центра «Россия», — отмечается в публикации.

В начале июня глава государства поддержал идею о продвижении русского языка наццентрами «Россия».

 

Ссылка на первоисточник
наверх