На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Россия и Таиланд обсуждают возможность поставок российских вакцин от COVID-19

Россия и Таиланд прорабатывают возможность поставок российских вакцин от COVID-19 Бангкоку. Об этом заявил директор Третьего департамента Азии МИД России Николай Ноздрев.

«В настоящее время прорабатывается возможность поставки российских антиковидных препаратов в Таиланд, что станет возможным после завершения процедуры официальной регистрации отечественных вакцин местным регулятором», — цитирует РИА Новости Ноздрева.

По его словам, профильные структуры двух стран на постоянной основе обсуждают вопросы сотрудничества в области борьбы с инфекционными заболеваниями.

Ноздрев также отметил, что таиландская сторона «проявляет предметный интерес» к технологиям производства российских вакцин.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что Москва и Тегеран обсудили возможность скорейшей организации производства вакцины против коронавируса «Спутник V» в Иране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх