На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кому вы на хер нужны со своим мужем,кроме вас самих?Жена Забарного оп...
  • Vladimir Lioubimcev
    Все  происходит ПО ЕДИНОМУ СЦЕНАРИЮ... ОДИН-В-ОДИН....Что на Украине,  что сейчас в Сербии...Аналитик: в проте...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть они уже эти санкции засунут себе в задницу, в конце концов!!Рубио пообещал са...

УЕФА подал заявку на регистрацию бренда «Лига чемпионов» в России

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подал заявку на регистрацию бренда «Лига чемпионов» в России.

Как сообщает ТАСС, в случае одобрения заявки УЕФА сможет продавать в России различные товары под брендом «Лиги чемпионов».

Лига чемпионов — ежегодный международный турнир по футболу, организованный УЕФА среди клубов высших дивизионов в Европе.

Ранее сообщалось, что Россия поднялась на девятое место в рейтинге УЕФА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх