На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Его предупредили,ое все спрятал:"Кнцы в воду",вот и чистенький!«Интерфакс-Украин...
  • Игорь Васиков
    киев ничего не решает. англосаксы устраивают обычное шоу с планом мира...Politico: план из...
  • Игорь Васиков
    уже не народ, а население. там все друг друга ненавидят...FT: народ Украины...

Тихонов: Баху следовало давно уйти от позора

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о решении Томаса Баха не переизбираться на должность главы Международного олимпийского комитета (МОК).

«Баху надо было давно это сделать, чтобы уйти без позора. Он прекрасно понимал, что Париж станет Олимпиадой позора по многим вопросам.

Надо было вовремя уйти, а теперь самые худшие Игры будут связаны с его именем», — цитирует Тихонова Vprognoze.

10 августа глава МОК 70-летний Томас Бах заявил, что не будет баллотироваться на новый срок. Он возглавляет организацию с 2013 года. В 2021-м его переизбрали на новый срок, который, по правилам Олимпийской хартии, должен стать последним.

Ранее глава IBA Умар Кремлёв поприветствовал решение Баха не переизбираться на пост президента МОК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх