На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

Кадыров рассказал подробности освобождения завода «Заря» в Рубежном

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал подробности взятия под контроль химзавода «Заря» в Рубежном.

«Одним из ярчайших результатов бойцов спецподразделений «Ахмат», достигнутых совместно с военнослужащими ЛНР, является захват химзавода «Заря», — написал Кадыров в своём Telegram-канале.

По его словам, националисты потратили много сил на укрепление обороны завода.

«Как отмечает дорогой брат, помощник главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинов, ответственный на Луганском направлении, от стремительного наступления наших бойцов оборона завода претерпела полный коллапс. И единственной заботой наших военнослужащих осталась очистка территории предприятия от многочисленных трупов наёмников, нациков и бандеровцев», — добавил он.

Ранее стало известно, что силами Луганской Народной Республики освобождён крупный химический завод «Заря» в Рубежном, а также проведена полная зачистка промышленной зоны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх