Отличная новость. Замочили очередную хамасовскую мразь.РИА Новости: кома...
  • Михаил Пантюхин
    И опять "незаменимый"!!!! У каждого второго имеется шлейф по УК РФ!!!Пытавшийся уйти о...

«Рома» победила «Ювентус» в заключительном туре Серии А

Римская «Рома» одержала победу над туринским «Ювентусом» в матче заключительного, 38-го тура итальянской Серии А.

Встреча, прошедшая в Турине на «Альянц Стэдиум», завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

«Ювентус» забил первым. Уже на пятой минуте отличился Гонсало Игуаин.

Победу «Роме» принесли голы Николы Калинича, забившего на 23-й минуте, и Диего Перотти, реализовавшего пенальти  на 44-й минуте и забившего с игры на 52-й.

«Ювентус», досрочно ставший чемпионом Серии А, набрал 83 очка, а «Рома» с 70 очками обеспечила себе пятое место по итогам сезона и вышла в Лигу Европы.

Ранее сообщалось, что гол Ибрагимовича помог «Милану» разгромить «Кальяри» в Серии А.