На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...

ЧМ-2020 по хоккею в Швейцарии не будет перенесён на 2021 год

Чемпионат мира по хоккею 2021 года пройдёт по ранее запланированному графику в Минске и Риге.

«Чемпионат мира не состоится в Швейцарии в 2021 году, владельцы билетов получат компенсации. Проект «Чемпионат мира по хоккею 2020 года в Цюрихе и Лозанне» окончательно закрыт.

Оргкомитет завершит свою работу к концу июня», — говорится в заявлении Международной федерации хоккея на льду (IIHF).

Чемпионат мира 2020 года должен был пройти в Швейцарии с 8 по 24 мая. Из-за пандемии коронавируса было принято решение перенести турнир на следующий год.

Ранее пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) опубликовала список игроков, получивших статус неограниченно свободных агентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх