На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В Турции намерены в ближайшее время начать производство вакцины «Спутник V»

Турция планирует в ближайшие несколько месяцев начать производство российской вакцины от COVID-19 «Спутник V», заявил вице-премьер России Александр Новак.

Как сообщает Интерфакс, Новак указал, что в Москве видят перспективы усиления сотрудничества с Турцией в сфере фармацевтики.

Вице-премьер отметил также необходимость возвращения к созданию в республике производства иммунобиологических препаратов с использованием российских технологий.

На прошлой неделе замсекретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев заявил о намерениях Узбекистана запустить производство российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

В июне сербский лидер Александр Вучич поблагодарил Россию за помощь в запуске производства «Спутника V» в Сербии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх