На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

The Hill: в США подтвердили эффективность вакцины Johnson & Johnson

Третья фаза испытаний вакцины от коронавируса, изготовленной американской компанией Johnson & Johnson, подтвердила её эффективность и безопасность.

Об этом сообщает газета The Hill со ссылкой на данные, опубликованные Управлением по вопросам качества продовольствия и медикаментов США (FDA).

Согласно опубликованной информации, эффективность вакцины может достигать 85% при лечении наиболее тяжёлых случаев заболевания.

Как пишет издание, экспертный совет FDA в пятницу, 26 февраля, проведёт совещание, на котором будет принято решение о целесообразности одобрения данного препарата.

Уточняется, что в случае положительного решения вакцина от Johnson & Johnson может быть одобрена к использованию на территории США уже на этой неделе.

Американская компания Johnson & Johnson подала во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) заявку на регистрацию вакцины от коронавируса бельгийского фармакологического подразделения Janssen.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх