На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Боевик ВСУ Никитченко приговорён к 15 годам колонии за теракт в Курской области

Военный суд приговорил военнослужащего 115-й отдельной механизированной бригады ВСУ Богдана Никитченко к 15 годам колонии за теракт в Курской области. Об этом сообщает СК России.

Как установил суд, 7 декабря 2024 года Никитченко незаконно вторгся на территорию Российской Федерации.

Вблизи села Дарьино Суджанского района Курской области Никитченко открывал огонь по российским военнослужащим и местным жителям.

14 декабря 2024 года Никитченко задержали военнослужащие Вооружённых сил Российской Федерации и передали следственным органам.

«Приговором суда Никитченко назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием первых трёх лет в тюрьме, остальной части — в исправительной колонии строгого режима», — говорится в сообщении.

Ранее RT сообщал, что украинские боевики под видом военных РФ расстреливали мирных в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх