На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Похороны Жоты вышли из-под контроля, на место была вызвана полиция

Полиция была вызвана к могиле Диогу Жоты и его брата Андре Силвы из-за болельщиков, которые начали массово фотографироваться у места захоронения.

По информации Daily Mail, после завершения службы доступ к могиле был открыт для болельщиков, однако ситуация вышла из-под контроля: началась давка и фанаты стали массово фотографироваться у места захоронения.

Для урегулирования ситуации пришлось вызвать полицию.

Похороны Жоты прошли в Португалии 5 июля. Церемонию посетили партнёры по «Ливерпулю» и сборной Португалии, а также другие футболисты.

3 июля стало известно, что Жота и его брат Андре Силва попали в ДТП в Испании. Оба погибли на месте. По информации СМИ, игрок отправлялся на сборы «Ливерпуля».

28-летний Жота защищал цвета мерсисайдцев с 2020 года. С командой он выиграл чемпионат и Кубок Англии, также являлся двукратным победителем Лиги наций в составе сборной Португалии.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» выплатит семье погибшего Жоты всю сумму по контракту до 2027 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх