На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Немков рассказал, когда будет готов к следующему бою в Bellator

Российский чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков ответил на вопрос по поводу даты следующего боя в Гран-при Bellator.

По его словам, он затрудняется давать прогнозы по поединку Ромеро — Джонсон, так как оба являются непредсказуемыми бойцами.

«Не рано ли будет выйти на полуфинальный бой в июле с учётом травм, которые получил сегодня? Буду готов к июлю-августу. Между Ромеро и Джонсоном для меня разницы нет. Это два бойца с хорошим ударом и хорошей борьбой. И с тем, и с другим будет тяжело», — сказал Немков на пресс-конференции.

Немков победил Дэвиса единогласным решением судей. Для него эта защита титула стала первой в рамках Bellator. Теперь на его счету 13 побед и два поражения в MMA. 

Бой проходил в рамках четвертьфинала Гран-при организации. В полуфинале россиянин проведёт следующую защиту титула с победителем боя между кубинцем Йоэлем Ромеро и представителем США Энтони Джонсоном.

Ранее Валентин Молдавский выразил мнение, что Немков победил самого серьёзного соперника в Гран-при Bellator.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх