На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

МИД Ирана: Тегеран готов к войне, но не стремится к ней

Глава МИД Ирана Аббас Аракчи заявил, что Тегеран готов к войне, но не стремится к ней.

Об этом он сказал в интервью Khabar Online, фрагменты которого опубликованы в Telegram-канале иранского внешнеполитического ведомства.

«Мы всегда избегали войны. Мы готовы к войне и не боимся её.

Но мы совершенно точно не хотим войны», — отметил Аракчи.

По его словам, внешняя политика Ирана сосредоточена на дипломатии и предотвращении войны, за исключением случаев, когда она неизбежна.

Ранее помощник президента США по нацбезопасности Майк Уолтц заявил, что Вашингтон хочет полного отказа Ирана от ядерной программы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх