На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    надо было это фото поставить...Зеленский заявил,...
  • Lana_Borei Иванова
    Так не честно!На фронте рассказ...
  • Leon D
    Это он о том, что врачи на местах уходят? Приходят гастарбайтеры с трудно произносимыми фамилиями, боятся на рану пос...Путин призвал тир...

Уволенный за русский язык таксист на Украине возмутился действиями пассажирок

Таксист, которого уволили после скандала из-за русского языка в Киеве, заявил, что был возмущён поведением пассажирок, требовавших разговаривать только на украинском.

В интервью украинскому изданию «СТРАНА.ua» он поделился, что женщины «лезли на рожон» из-за того, что он отказывался говорить по-украински.

«Я не знаю, когда она начала это снимать. Я завел двигатель и выключил. Даже с места не двигался. Говорю: «Вы неадекватные, больные». Я их высадил», — рассказал таксист.

Он сообщил, что уже дважды сталкивался с подобными ситуациями. По его словам, работа таксиста заключается в безопасной перевозке пассажиров и в его обязанности не входит «разговор по душам».

В октябре пассажиры устроили скандал из-за русскоговорящего таксиста в Киеве. Они потребовали от него говорить на украинском, после чего тот предложил им покинуть машину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх