На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

В Москве владельцам ещё семи апартаментов предоставят налоговые льготы

Заместитель мэра Москвы, глава столичного Департамента экономической политики и развития города Мария Багреева сообщила, что ещё семь новых зданий включены в Реестр апартаментов, а их собственники получат льготу по налогу на имущество физических лиц.

Соответствующее решение принято на заседании президиума правительства города, информирует НСН.

Всего в Реестре апартаментов — 47 московских зданий.

«С 2015 года для выравнивания налоговой нагрузки для апартаментов, включённых в Перечень торгово-офисной недвижимости, до уровня апартаментов, которые в него не входят, в Москве предусмотрена льгота, снижающая налоговую ставку с 1,5 до 0,5%», — уточнила вице-мэр.

Ранее Багреева рассказала, что в 2025 году в реестр объектов спорта, которым предоставляют льготы по налогу на имущество, внесли ещё 20 спортивных объектов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх