На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Red Bull отреагировали на информацию об интересе к инвестированию «Уфы»

В австрийской компании Red Bull прокомментировали информацию об интересе к инвестированию российского футбольного клуба «Уфа».

«Есть ли у Red Bull интерес к инвестированию в «Уфу»? В главном офисе компании не подтвердили факт переговоров», — приводит слова представителя российского офиса австрийской компании «Чемпионат»

В СМИ в последние дни появилась информация, что «Уфа» может быть продана компании Red Bull или холдингу City Football Group.

 Red Bull владеет несколькими клубами по всему миру, в частности австрийским «Зальцбургом» и немецким «Лейпцигом». У City Football Group девять клубов, самым известным из которых является «Манчестер Сити».

«Уфа» была основана в 2009 году, а с сезона-2014/15 выступает в Российской премьер-лиге. После 22 туров нынешнего розыгрыша первенства команда занимает девятое место в турнирной таблице. 

Ранее в «Уфе» подтвердили интерес к клубу со стороны иностранных инвесторов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх