На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Про это ранее говорили. . ожидаемо ! Когда гастарбайтерские шакалы сбиваются в стаи ..В одной из исправ...
  • Юрий Московский
    Итальяшки народ раздолбайский ..по этому я думаю наши флаги там будут обязательно ...Российские флаги ...
  • Grigorij Smoljakov
    Как всегда.за одно боролись а другое просралиВ ЦБ предупредили...

Лавров назвал главный вывод, который могут сделать США после Афганистана

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что главный вывод, который могут сделать США после Афганистана, заключается в том, что «не надо никого учить жизни».

«Если отвечать на вопрос, какие выводы США могут сделать из того, что произошло в итоге в Афганистане, вывод, наверное, самый главный — не надо никого учить жизни, тем более принуждать силой», — сказал Лавров на пресс-конференции с главой МИД Австрии Александером Шалленбергом.

По его словам, военные кампании Вашингтона в Ливии, Сирии, Ираке и Афганистане не привели ни к чему хорошему и способствовали всплеску терроризма, беспрецедентному наркотрафику и нелегальной миграции.

Ранее Лавров рассказал, что Соединённые Штаты стремятся убедить другие страны принять к себе сотрудничавших с НАТО граждан Афганистана «на пару-тройку месяцев» из-за необходимости за это время оформить им американские визы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх