На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Ученик гимназии в Казани рассказал подробности инцидента

Ученик казанской гимназии, где произошла стрельба, рассказал в беседе с RT подробности произошедшего.

«У нас был урок математики, как вдруг на улице очень сильно что-то прогремело... После этого мы почувствовали запах дыма, и вдруг произошёл очень громкий взрыв, и пол нашего кабинета весь затрясся. Потом через 15 минут к нам начали очень сильно стучаться, потом тот, кто стучался, убежал. После этого в коридоре на нашем третьем этаже были слышны звуки стрельбы. Через 20 минут к нам в класс зашёл ОМОН, нам сказали бежать вниз, и мы побежали к садику №181», — рассказал он.

Ранее, как сообщало РИА Новости, число погибших в результате стрельбы в казанской школе увеличилось до 11.

Также агентство со ссылкой на источник сообщило, что двое детей разбились, выпрыгнув во время стрельбы с третьего этажа школы.

Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл на место стрельбы в школе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх