На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

ВС России вплотную подошли к микрорайону Западный в Димитрове в ДНР

Российские войска группировки войск «Центр» продолжают наступать в микрорайоне Восточный и в южной части Димитрова Донецкой Народной Республики, они вплотную подошли к микрорайону Западный, сообщили в Минобороны России.

«Штурмовые группы 5-й мотострелковой бригады вплотную подошли к микрорайону Западный», — говорится в сообщении.

Отмечается, что были освобождены 33 здания.

Ранее в министерстве заявили, что российские войска взяли под контроль населённые пункты Ровнополье и Малая Токмачка в Запорожской области.

Также стало известно, что расчёты FPV-дронов российской группировки войск «Запад» сожгли автомобильную технику ВСУ, на которой украинские военные пытались прорваться в Купянск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх