На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    тоесть кого расшифровать за подло?Депутаты внесли з...
  • Наталья Эрнст
    Правильно делают. Пусть освобождают наши земли от себя. Европка их дом.Reuters: Прибалти...
  • Vladimir Lioubimcev
    Путин так  тактично высказался...    Это НЕ "нелепые попытки", А В КОНЕЦ ОБНАГЛЕВШАЯ   БОРЗОТА!!Путин называл нел...

Чен — о комментаторе Боярском: в наше время давно уже не принято так выражаться

Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике и спортивный комментатор Иоланда Чен отреагировала на скандальное высказывание Александра Боярского.

«Комментатор поступил некрасиво. В наше время давно уже не принято так выражаться. В эфире некорректно говорить такие вещи и настолько огульно критиковать.

Многие женщины делают мужские дела лучше мужчин. И наоборот», — цитирует Чен «ВсёПроСпорт».

Напомним, что во время матча ЮФЛ между «Родиной» и «Зенитом» комментатор жёстко высказался о судействе арбитра Арины Станововой. Он заявил, что женщинам не стоит судить матчи: «Давайте женщины будут своими делами заниматься на кухне, рожайте детей. Когда женщину ставят главным арбитром, смешные вещи начинаются».

Пресс-служба «Родины» сообщила, что отстранит Боярского от работы.

Ранее сообщалось, что Ольга Смородская раскритиковала комментатора за слова о женщинах-арбитрах в футболе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх