На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина
    Спасибо!Россиянам напомни...
  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...

Hill: службы США проводят учения в Белом доме, пока Трамп встречается с Путиным

Секретная служба США проводит учения в Белом доме, пока американский лидер Дональд Трамп проводит встречу с президентом России Владимиром Путиным на Аляске.

Об этом пишет The Hill.

По данным издания, служба предупредила местных жителей, что в ходе учений со стороны Белого дома можно будет услышать «звуки имитации стрельбы».

Уточняется, что все дороги будут доступны для проезда, однако некоторые дорожки вдоль комплекса будут перекрыты. 

«Эти регулярные учения призваны поддерживать агентов в состоянии боевой готовности и бдительности в случае возникновения непредвиденных обстоятельств», — говорится в статье.

Переговоры российского лидера Владимира Путина и президента США Дональда Трампа на Аляске длятся уже более двух часов.

RT ведёт прямую трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх