На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Рудковская назвала диагноз сына, которому вызывали скорую после шоу Плющенко

Гендиректор школы «Ангелы Плющенко», продюсер Яна Рудковская рассказала о состоянии сына Александра Плющенко.

«Саша уже чувствует себя хорошо. В понедельник выходит на тренировки. Что была за болезнь? Просто ротавирус. Никакого конкретного вируса не показало», — приводит её слова Sport24.

3 ноября сообщалось, что 12-летнему мальчику вызвали скорую после выступления в шоу его отца Евгения Плющенко. Отмечалось, что у Александра было недомогание и температура 39 °C.

Ранее Рудковская ответила на критику в адрес сына.

 

Ссылка на первоисточник
наверх