На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ефремов уже не восстановится. ВСЕ ПРОПИЛ в свое время...Представитель Ефр...
  • Vladimir Lioubimcev
    В России будет то же самое с нелегальными мигрантами.Дмитриев назвал б...
  • Vladimir Lioubimcev
    То же самое ждет и Россию, если не пресекут нелегальную миграцию в Россию....«Мятеж против зак...

Вучич заявил о давлении ЕС из-за планов посетить Москву 9 мая

Президент Сербии Александр Вучич подтвердил свою готовность посетить Москву 9 мая. При этом он отметил, что давление, оказываемое на него в связи с этой поездкой, создаёт ощущение, что «небо вот-вот рухнет» на его голову.

«Мне кажется, что небо вот-вот рухнет мне на голову от давления из-за поездки в Москву, хотя я никого не обманывал и не лгал», — приводит ТАСС слова Вучича.

Вучич отметил, что ещё восемь месяцев назад он публично заявил о намерении поехать в Москву, указав, что с ноября 2021 года не встречался с президентом России Владимиром Путиным, в отличие от многих европейских лидеров.

По словам Вучича, многие другие государства пытаются переписать историю на различных уровнях. Именно это историческое наследие стало ключевой причиной принятия им приглашения в Москву.

Ранее в Еврокомиссии заявили, что ожидают отказа Вучича от поездки в Москву на празднование 80-летия Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх