На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Футболист «Ростова» Шомуродов рассказал о знакомстве с Моуринью

Нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов рассказал, как познакомился со своим агентом Германом Ткаченко и известным португальским тренером Жозе Моуринью.

«Знакомство с Ткаченко? Ему предложил посмотреть меня Самвел Бабаян, который тогда был тренером сборной.

Герман приехал на игру, после встретились, поговорили — и всё», — цитирует форварда «Матч ТВ».

Что касается, знакомства с Моуринью, то Шомуродова с ним познакомил как раз Ткаченко, но, по словам игрока, он даже не знал, что ему предстоит встретиться с португальским специалистом.

«Герман сказал, что будет сюрприз. Мы сидели за столом, а тут заходит Моуринью. Поначалу не верил, потом поздоровался, чуть поговорили. Он же комментировал чемпионат Азии. Ткаченко ему объяснил, что я там играл, забивал. Моуринью это знал», — рассказал Шомуродов.

Моуринью известен по работе с такими командами, как «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Реал», «Интер» и «Порту».

Ранее главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард ответил на критику Моуринью после матча с МЮ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх