На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Неделькович — о драке с Бобровским: старался не потерять ни одного зуба

Американский голкипер «Сан-Хосе Шаркс» Алекс Неделькович прокомментировал свою драку с российским вратарём «Флорида Пантерз» Сергеем Бобровским.

«Это началось что-то вроде в стиле «дерись или убегай». Просто старался изо всех сил, чтобы меня не ударили, не хотел, чтобы он толком замахнулся.

Старался не потерять ни одного зуба», — заявил он.

Изначально американец вмешался в драку других хоккеистов, после чего россиянин проехал через всю площадку и влетел в него. Они обменялись ударами и упали на лёд. Оба получили по семь минут штрафа.

Стоит отметить, что это первая драка вратарей в НХЛ с 2020 года.

Ранее сообщалось, что шесть очков россиян помогли «Миннесоте» обыграть «Торонто» в результативном матче НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх