На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Ротенберг назвал спортивным подвигом дебют Серебрякова за СКА 

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг дал понять, что испытывает гордость за голкипера Никиту Серебрякова, который дебютировал в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским ЦСКА.

«Вратарь у нас сегодня сыграл — ночью прилетел из Владивостока.

Это подвиг с его стороны, подвиг для всей команды. Выполнили установку, играли друг за друга, проявили характер, вырвали победу у очень сильного соперника», — цитирует Ротенберга «Матч ТВ».

СКА в гостях нанёс поражение ЦСКА (3:2). Серебряков отразил 34 броска.

27-летний хоккеист был признан лучшим голкипером КХЛ сезона-2022/23. Вратарь провёл 50 матчей регулярного чемпионата в составе владивостокского «Адмирала» и стал лидером лиги по проценту отражённых бросков (94,4%).

Ранее Ротенберг высказался о победе над «Адмиралом» в матче КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх