На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    а борцов за олигархов вместе с олигархами бы на трудовое перевоспитаниеКассационный суд ...
  • Александр Крылов
    Показательный урок для укрофашистов орешником по киевской плотине, и мир восстановлен!Песков: Путин обе...
  • Александр Крылов
    Сенаторы США живут словно в зазеркалье. Всё перевернут и переврут! Научились у хохлов?МИД: инициатива С...

Мэй заявила, что Лондон продолжит выступать за усиление антироссийских санкций

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Лондон продолжит выступать за усиление антироссийских санкций.

«Это (инцидент в Керченском проливе — RT) не единственный пример российской агрессии, он вписывается в парадигму российского поведения.

Великобритания возглавляла усилия ЕС по введению санкций. Мы продолжим делать это, обсуждая с лидерами Евросоюза будущие шаги, которые могут быть сделаны», — приводит ТАСС слова выступления Мэй в палате общин.

Она отметила, что вопрос ужесточения санкций в отношении России на саммите G20 не рассматривался, так как Россия сама входит в это объединение.

Ранее парламент Эстонии принял заявление, в котором потребовал от России освободить задержанных после инцидента в Керченском проливе украинских моряков, и выступил за расширение санкций в отношении Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх