На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Шлеменко считает, что слова Кадырова не повлияют на Нурмагомедова

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко высказался о словах главы Чечни Рамзана Кадырова, который назвал экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова проектом Абсолютного бойцовского чемпионата.

«Он может делать любые заявления, но на что это повлияет? Ни на что! Хабиб выступал не в «Ахмате», а в UFC. Да, многим будет тяжело смириться с тем, что Нурмагомедов чемпион... Это просто мнение Рамзана Кадырова, на карьеру Хабиба это не повлияет. Сказал и сказал. Хабиб остаётся непобеждённым чемпионом, у него всё круто», — цитирует Шлеменко «Спорт-Экспресс».

Свой последний бой Нурмагомедов провёл в октябре 2020 года, когда победил американца Джастина Гэтжи. После поединка 32-летний боец сообщил, что завершает карьеру. Всего на счету россиянина 29 побед в MMA и ни одного поражения.

Ранее Тина Канделаки оценила предложение Кадырова Нурмагомедову сразиться с бойцом «Ахмата».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх