На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Песков заявил, что любые санкции вредят нормализации отношений

Процесс нормализации отношений между странами страдает от любых санкций. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По словам официального представителя Кремля, прозвучавшим в ходе общения с журналистами, негативное влияние рестрикций на налаживание отношений очевидно.

«Любые санкции вредят делу налаживания отношений, это очевидно», — сказал Песков.

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что США готовят новые санкции в отношении России на случай провала сделки по Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх