На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

СМИ: 60% игроков КХЛ выступают за остановку плей-офф

По итогам анонимного опроса игроков Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) большинство выступили за остановку розыгрыша плей-офф.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», опрос проводился среди 50 игроков, представляющих СКА, ЦСКА, московское «Динамо», «Ак Барс», «Салават Юлаев», «Барыс» и «Сибирь».

60% респондентов высказались за остановку плей-офф в связи с угрозой распространения коронавируса, 40% выступают за продолжение турнира.

Уже два клуба официально отказались от продолжения борьбы — финский «Йокерит» и казахстанский «Барыс».

Ранее сообщалось, что КХЛ выступила с заявлением по ситуации с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх