На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Именно так и будет .....Украинская актрис...
  • Юрий Зубрин
    ВАДа вместе с поляком просто проститутки ,вот и всё....Таких мразей быть не должно....В WADA настаивают...
  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...

Эксперт оценил эффективность лечения коронавируса плазмой

Специалист по пропаганде донорства Городской станции переливания крови Санкт-Петербурга Станислав Давыдов оценил эффективность лечения коронавирусной инфекции плазмой крови с антителами.

«Нужно понимать, что эта научно-исследовательская работа сейчас продолжается и здесь были доклады клиницистов, рассказывающие о результатах исследований. Однозначно сказать, помогает или нет, пока нельзя. Но в целом эта работа не останавливается, мы в этом вопросе плодотворно продолжаем свой путь», — заявил он в ходе эфира ФАН и медиагруппы «Патриот».

По словам эксперта, на данный момент есть более 2,5 тыс. желающих стать донорами — речь идёт о тех, кто проявил инициативу и дальше проходил медицинский отбор, по результатам которого допускали к донации.

Давыдов выступил на XIII Всероссийском форуме службы крови в Уфе.

Ранее иммунолог-аллерголог Надежда Логинова в беседе с Inforeactor дала рекомендации по подготовке к вакцинации от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх