На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    не поймали, а уже общипали, да ещё и подрались при этом🤣🤣🤣Стубб и Джонсон п...
  • ВераВерная
    Удачи нашим фигуристам. Только Победы!Запрет флагов, за...
  • Юрий Зубрин
    Какая БЛЯДЬ эту СУКУ задвинула на эту должность ?Бербок допустила ...

Путин сообщил об отслеживании ситуации с COVID-19 в других странах

Российский лидер Владимир Путин в ходе видеовстречи с вице-премьером Татьяной Голиковой сообщил об отслеживании ситуации с COVID-19 в других странах.

«Мы понимаем, что во многих странах, где туристическая отрасль является весьма важной для экономики в целом, такая ситуация является чрезвычайно опасной, особенно когда наступает сезон.

Но мы, надеюсь, с помощью специалистов будем внимательно отслеживать с нашими коллегами в этих странах ситуацию, которая там реально складывается, и принимать соответствующие решения для наших туристов», — цитирует РИА Новости Путина.

Согласно данным на 6 мая, число случаев коронавирусной инфекции в России за сутки возросло на 7639 — до 4 855 128.

С 15 апреля по 1 июня Россия ограничила пассажирское авиасообщение с Турцией из-за нестабильной обстановки с коронавирусной инфекцией в этой стране. Также приостановлены рейсы в Танзанию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх