На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Твари чубатые. Такое чувство что обстреливают мирных жителей с особым садистским наслаждением.Зачем их в плен брать? ...Оперштаб: ВСУ сбр...
  • Вячеслав Денисов
    Одержимые идиоты готовы поступиться благополучием своей страны ради идиотских целей!WSJ: фон дер Ляйе...
  • Людмила Оркина
    Вот же гадина! И как только не сдохнет от своего же яда!Каллас выразила н...

СК возбудил дело из-за гибели младенца в красноярской семье

Следственный комитет Красноярского края возбудил уголовное дело из-за смерти младенца в семье из красноярского посёлка Красная Сопка, где от отравления осенью прошлого года погибли четверо детей.

Как говорится в Telegram ведомства, при осмотре тела ребёнка внешне видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК России (причинение смерти по неосторожности)», — отмечается в заявлении.

В рамках расследования назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза.

Ранее стало известно, что грудной ребёнок умер в семье из красноярского посёлка Красная Сопка, где от отравления осенью прошлого года погибли четверо детей.

21 сентября многодетную семью из села Красная Сопка экстренно доставили в больницу с отравлением. В результате произошедшего умерли четверо детей.

Позднее на допросе глава семьи рассказал следователям, что плохо проветрил дом после обработки дихлофосом, которую он проводил незадолго до трагедии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх