На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

В Петербурге ожидаются потепление и мокрый снег

В Петербурге 10 февраля столбик термометра поднимется до +2 °С. При этом до пятницы, 11 февраля, в регионе ожидаются осадки в виде мокрого снега.

Об этом сообщает «ПолитЭксперт» со ссылкой на прогноз синоптиков Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

 

Синоптики отмечают, что самым холодным периодом с 9 по 11 февраля стала ночь на 9 февраля. Столбик термометра опускался до -2 °С.

Ранее метеоролог, руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов в беседе с URA.RU спрогнозировал тёплый февраль в ЦФО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх