Актриса, блогер Анна Хилькевич в рамках форума «Россия и мир: тренды здорового долголетия» назвала отсутствие правильно выстроенной коммуникации между родителями и детьми одной из проблем современного времени.
«Современные технологии дают как много преимуществ, так и много минусов, если относиться к ним неосознанно.
Взрослые погружаются в эти гаджеты, сидят в них и не общаются с детьми», — заявила она.Другой проблемой современности Хилькевич назвала тот факт, что некоторые блогеры и артисты не осознают важность трансляции правильных ценностей в Интернете.
Ранее клинический психолог, спикер Российской лиги психологов и психотерапевтов Ксения Петрова заявила, что около 470 млн людей по всему миру страдают зависимостью от гаджетов.
Свежие комментарии