На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

Экс-аналитик Пентагона: к ЦРУ нет доверия после правды о сфабрикованных данных

К спецслужбам и Министерству юстиции США пропало доверие после того, как директор Нацразведки Тулси Габбард рассекретила данные, сфабрикованные администрацией экс-президента Барака Обамы.

Экс-аналитик Пентагона Майкл Малуф рассказал RT, что администрация Обамы политизировала американские спецслужбы и Минюст и тем самым представила их в невыгодном свете.

«К ним больше нет доверия», — подчеркнул он.

По словам Малуфа, стоит начать сомневаться каждый раз, когда разведка США представляет бездоказательную версию о чём-либо.

«Так было в случае с оружием массового уничтожения в Ираке в 2003 году: некоторые из нас засомневались — и мы поплатились за это», — заключил экс-аналитик Пентагона.

Ранее Тулси Габбард рассекретила данные о том, что администрация Барака Обамы сфабриковала и политизировала данные о якобы вмешательстве России в выборы 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх