На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Ну правильно, учитывая,что Иран наводнили ПРЕДАТЕЛИ!!Иран подтвердил в...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПАШИНЯН БОРЗЕЕТ?!! Обвинения  против Карапетяна явно надуманные.  Теперь армяне видят и понимают, КОГО ПРИВЕЛИ К ВЛАС...Судебное заседани...
  • Ingmar-Rheinhard Seddeler
    Ужас!Бал выпускников «...

Наумов уверен, что «Локомотив» поборется за чемпионство в РПЛ

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказал мнение, что московский клуб всё ещё не потерял шансы в борьбе за титул чемпионов Российской премьер-лиги (РПЛ) в нынешнем сезоне.

«Считаю, что «Локо» поборется за чемпионство. Ещё в начале сезона, когда железнодорожники буксовали, я говорил, что после зимнего перерыва команда будет другой.

Красно-зелёных зря списывали со счетов, как «Краснодар», «Спартак» и ЦСКА», — приводит слова Наумова Sportbox.

Он отметил, что, возможно, у «Зенита» чуть больше шансов на чемпионство, но железнодорожники являются вторыми после петербуржцев претендентами на победу.

«Впереди у команды матчи с «Динамо» и «Зенитом», которые покажут готовность «Локомотива» к чемпионству», — добавил экс-президент клуба.

По итогам 20 туров «Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков. Вторым идёт ЦСКА — 36 очков. «Зенит» лидирует с 41 баллом.

Ранее сообщалось, что председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков рассказал о задачах на финальную часть сезона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх