На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Если участвовали зверьки, то всех депортировать.Прокуратура прово...
  • Vladimir Lioubimcev
    Макрону бы со своими французскими проблемами разобраться...Макрон: предложен...
  • Vladimir Lioubimcev
    ГДЕ ТОНКО, ТАМ И РВЕТСЯ... Украина именно то место и есть...ТАСС: страны ЕС н...

Пленные бойцы ВСУ рассказали об обмане со стороны командования

Командование ВСУ обманывает военнослужащих, говоря им об отсутствии сопротивления российских подразделений при атаках на Запорожском направлении. Об этом стало известно из видеоинтервью, опубликованного Минобороны России.

По словам бойца с позывным Кипиш, все пленённые бойцы ВСУ утверждают, что их обманывают, говоря, что на позициях либо нет противника, либо его уничтожила артиллерия, передаёт ТАСС.

«А получается, что их кидают на мясо, ответный огонь. Едут просто танки на нас, а потом говорят, что им ничего не говорили», — отметил Кипиш.

Ранее украинский военнопленный рассказал, что ВСУ испытывают нехватку качественного оборудования и амуниции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх